Создание учётной записи ребёнка на Госуслугах

16.08.2023

Уважаемые родители!

Во исполнение постановления Правительства РФ от 13.07.2022 номер 1241 «О федеральной государственной информационной системе «Моя школа», для обеспечения авторизации участников образовательного процесса в региональном журнале/дневнике исключительно через ЕСИА, необходимо получить упрощенную учетную запись на Госуслугах с помощью учетной записи родителей для обучающихся с 7 до 14 лет .

Обучающиеся с 14 лет и старше самостоятельно получают подтвержденную учетную запись, которая оформляется через МФЦ.

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ.

При отсутствии учетной записи ребенка, не сможем привязать к ОО.

Надеемся на ваше понимание и оперативность. Заранее благодарны.

Инструкция по регистрации учетной записи ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.08.2023

Дата обновления: 16.08.2023