Шоу профессий «Технологии композитов (Изготовление изделий из полимерных материалов)»

12.12.2023

15 ноября обучающиеся нашего лицея знакомились с новым выпуском серии уроков «Шоу профессий» - «Просто о сложном. Технологии композитов».

Выпуск посвящен работе предприятий оборонно-промышленного комплекса и рассматривает процесс одной из ключевых компетенций - Технологии композитов. Наши лицеисты узнали, что такое композитные материалы, когда их начали использовать и для чего они нужны на современных производствах, услышали точку зрения эксперта о преимуществах и возможностях, которые открывает компетенция «Технология производства изделий из полимерных материалов». В мероприятии принимали участие обучающиеся 6-11 классов (586 человек).

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023