Классные часы представителей проекта «Амбассадоры профессионалитета» по отрасли «Металлургия»

29.02.2024

06.02.2024 г. в Политехническом лицее №21 «Эрудит» прошел классный час для обучающихся 9-го класса. Мероприятие провели Амбассадоры профессионалитета Полевского многопрофильного техникума им. В.И.Назарова по отрасли «Металлургия».

Обучающиеся техникума рассказали лицеистам об особенностях обучения по программе «Профессионалитет», об отрасли «Металлургия», а также ответили на вопросы девятиклассников.

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024