01.01.2017

Поздравляем команду "21 и больше" и лично Пильникову Наталью Михайловну за победу в номинации "Лучшая шутка" фестиваля школьных команд КВН Полевского городского округа!

01.01.2017

7 декабря 2016 года состоялся «Первый Фестиваль кулинарного мастерства», среди обучающихся школ города Екатеринбурга и Свердловской области. От Полевского городского округа принимали участие две школы: МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит» и МКОУ ПГО «Основная общеобразовательная школа п. Станционный-Полевской»Хочу такой сайт

01.01.2017

Поздравляем Доценко Сергея Сергеевича, занявшего II место в номинации "Лучший видеоролик" в Межрегиональном конкурсе презентаций и видеороликов профориентационной направленности среди обучающихся образовательных организаций "Моя будущая профессия", а также его руководителя, Путилову Наталью Андреевну, за подготовку призера! Молодцы!