Летопись бессмертного полка.pdf (скачать) (посмотреть)
Достойные строители будущего.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании историко-краеведческого музея Полевской в судьбе России в МОУ СОШ №21.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа по историко-краеведческому направлению Школьный музей на 2020-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

Исследовательская работа Рейн Софьи «Нам не помнить об этом нельзя… Летопись фронтовых дорог в судьбе моих предков»

17.12.2020

Нам не помнить об этом нельзя....pdf (скачать) (посмотреть)

09.11.2020

В рамках Года памяти и славы в ОО провели единый классный час «Урок Победы», «Блокадный хлеб», циклы классных часов и музейных уроков с ветеранами педагогического труда, тружениками тыла, «детьми войны». Приняли участие и стали победителями в трёх возрастных группах в городском конкурсе патриотической песни «Салют, Россия!».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

09.11.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.