Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический лицей № 21 «Эрудит»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ ПГО "Политехнический Лицей № 21" "Эрудит"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623380, Свердловская область, город Полевской, микрорайон Зеленый Бор-1, владение 26
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34350)3-59-78
Адрес электронной почты образовательной организации mail-school21@mail.ru
Дата создания образовательной организации 16.09.1992
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Учреждение работает с 8:00 до 20:00 в режиме пятидневной недели для обучающихся 1-х классов (с двумя выходными днями) и  шестидневной учебной недели для обучающихся 2-11-х классов (с одним выходным днем).

Программы дополнительного образования реализует в режиме семидневной недели.

пн - пт: 8:00 - 19:00

сб:        8:00 - 15:00

ОМС Управление образованием ПГО

http://polevuo.ru/ Хочу такой сайт

ул. Коммунистическая 23а, г. Полевской, Свердловская область, 623380

Контактный телефон учредителя: 8 (34350) 5-48-80

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется.
  • Места проведения практики: Не осуществляется.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не осуществляется.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МАОУ ПГО ПЛ №21 "Эрудит" (основное общее образование), МАОУ ПГО "СОШ № 13 с УИОП" (среднее общее образование).