Аттестат акредитации.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация соответсвия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения и проверки знаний по охране труда педагогичсекого и обслуживающего персонала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и оказании первой помощи пострадавшим.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения иструктажей с руководителями, работниками и обучающимися .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведениии предварительных и переодических мед. осмотров сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комисии по проведению идентификации опасностей и управлению профессиональными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по расследованию несчстаныхслучев с обучающимися и работниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о созданиии совместной комиссии по охране труда .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации работы по управлению профессиональными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении программ вводного и первичного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об организации, проводящей специальную оценку условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации трёхступенчатого административно-общественного контроля над состоянием охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по проведению месячника по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации и проведении месячника по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
План организационно-технических мероприятий .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О мерах, направленных на обеспечение комплексной безопасности и ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по охране труда на 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)