Аттестат акредитации.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация соответсвия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения и проверки знаний по охране труда педагогичсекого и обслуживающего персонала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и оказании первой помощи пострадавшим.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения иструктажей с руководителями, работниками и обучающимися .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведениии предварительных и переодических мед. осмотров сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комисии по проведению идентификации опасностей и управлению профессиональными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по расследованию несчстаныхслучев с обучающимися и работниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об организации, проводящей специальную оценку условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации трёхступенчатого административно-общественного контроля над состоянием охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
O проведении Месячника по охране труда, посвященного Всемирному Дню охраны труда, в МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит".pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по профилактике детского травматизма в МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит" на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН организационно- технических мероприятий по улучшению условий и охраны труда на 2023-2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по обеспечению комплексной безопастности и охраны труда МАОУ ПГО "Политехнический лицей №21 "Эрудит" на 2023-2024 уч. год .pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН работы по охране и обеспечению безопастности жизнедеятельности и предепреждению травматизма в МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит" на 2023-2024 уч. год pdf.pdf (скачать) (посмотреть)