ИЗУЧАЕМ НАРОДНЫЕ ТРАДИЦИИ

28.04.2021

Приметы, традиции и обычаи на Пасху всегда интересовали нас. С праздником Пасхи, безусловно, связаны весьма интересные и во многом своеобразные приметы, традиции и обычаи. Как это часто бывает, некоторые из них связаны с чисто народными представлениями, а другие – с церковными канонами.  Пасха – это уникальный весенний праздник, дарующий нам сразу несколько дней для приятных размышлений о добрых переменах и чудесах, которые могут изменить нашу жизнь к лучшему.

Работники школьной библиотеки Политехнического лицея № 21 «Эрудит» в рамках этого праздника организовали информационно – познавательные уроки для всех желающих.

Ребята изучали традиции праздника, принимали активное участие в мастер – классах по изготовлению тематических поделок и рисовали пасхальные атрибуты. В предпасхальную неделю ( впрочем как и всегда) двери в школьной библиотеке открыты для всех желающих погрузиться в мир творчества и волшебных событий.

Ребята, приходите за новыми знаниями и увлечениями.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021