Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–9-х классов «Безопасные дороги»

26.10.2021

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Министерство транспорта Российской Федерации и Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1–9-х классов «Безопасные дороги» (далее – Олимпиада). на знание основ безопасного поведения на дорогах

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Для прохождения Олимпиады участнику необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.

Материалы для проведения открытого урока (обучающие ролики для младшей и средней школы, а также сценарии проведения открытого урока
с использованием видеоматериалов) доступны по ссылке

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021 года).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

ввести свой логин и пароль и приступить к выполнению заданий.  Хочу такой сайт

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

раздать личные логины и пароли для авторизации на платформе каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к выполнению заданий Олимпиады из своего личного кабинета.

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021