«Новый год в каждый дом». Участники «Большой перемены» дарят новогоднее настроение детям и взрослым

24.12.2021

«Новый год в каждый дом». Участники «Большой перемены»
дарят новогоднее настроение детям и взрослым

Участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – присоединяются
к традиционной акции «Новый год в каждый дом».

Акция проходит как в региональных центрах, так и в маленьких населенных пунктах. Участники региональных команд «Большой перемены» посещают благотворительные фонды, детские сады, школы, где проводят для детей творческие мероприятия, квесты, дарят авторские открытки и сувениры и организуют костюмированные выступления.

С инициативой проведения акции «Новый год в каждый дом. Большая перемена» выступили победители первого и второго сезона конкурсов для школьников Натэлла Дьячкова и София Шакерова из Московской области, Варвара Черкасова из Амурской области, Диана Галстян из Москвы, а также полуфиналист конкурса «Большая перемена» для студентов СПО Даниил Бондарев.

«Новый год – это время чудес, и в наших силах сделать так, чтобы новогоднее настроение пришло в каждый город, в каждый двор и в каждый дом вместе с «Большой переменой», – сказала София Шакерова.

«Новый год – это добрый праздник, поэтому давайте вместе запустим цепочку добрых дел!» – добавила Варвара Черкасова.

Принять участие в акции «Новый год в каждый дом. Большая перемена» может каждый. Для этого необходимо организовать праздничное поздравление для своих друзей или знакомых, для учащихся младших классов или воспитанников детских садов, записать видеоролик об этом и опубликовать его под постом о старте акции
в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #НовыйГодВКаждыйДом #ДобраяСуббота.

 

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников.Хочу такой сайт

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Партнеры конкурса – Сбербанк, VK, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Роскосмос».

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Светлана Гоф, +7 (964) 558-61-33, press@peremena.team

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».