Выплата денежной компенсации за питание

04.02.2022

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с переводом со 2 по 16 февраля 2022 года обучающихся со 2 по 8 класс на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения выплату денежной компенсации будем осуществлять с учетом постановления Правительства Свердловской области от 09.04.2020 № 232-ПП "Об установлении на территории СВердловской области денежной  компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 № 360_Д "О назначении, выплате и определнии размера денежной компенсации на обсепчение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся..."

Телефон для справок : 5-31-20 ., Наталья Андреевна

Дата создания: 04.02.2022