В 9 классе все обучающиеся образовательных организаций пишут исследовательский проект.

28.02.2022

В 9 классе все обучающиеся образовательных организаций пишут исследовательский проект. Выбор тем достаточно разнообразен. «Уголовная ответственность несовершеннолетних», «Проблемы подросткового возраста», «Здоровый образ жизни», «Влияние наркотических веществ на здоровье подростка»,  «Преступления и наказания несовершеннолетних», «Влияние неформальных молодежных объединений на социализацию подростков», «Буллинг в подростковой среде», «Терроризм в современном мире»  и др.  

Часто ребята обращаются к тем проблемам, которые актуальны в обществе, для них понятны и интересны. Они ищут ответы на вопросы, которые их волнуют. Проводят социологические исследования и анализируют отношение сверстников к данным проблемам, ищут пути решения. Обладая такой информацией им хочется поделиться ей со сверстниками. С удовольствием представляют свои труды на классных часах и уроках ОБЖ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022

Дата публикации: 28.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».