Прием заявлений для посещения программы «Адаптация к условиям школьной жизни»

05.09.2022

Уважаемые родители (законные представители) детей, планирующих пойти в первый класс с 01 сентября 2023 года!

МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» объявляет о начале приема заявлений для посещения детьми дошкольного возраста в 2022-2023 учебном году платной образовательной услуги по общеобразовательной программе «Адаптация к условиям школьной жизни».

Запись на курсы начинается с 5 сентября 2022 года заочно, на основании Заявления родителей (законных представителей).

Бланк Заявления необходимо заполнить, принести в школу и оставить на вахте.

В заявлении обязательно просим указывать № ДОУ. Если ребёнок не посещает ДОУ, то указывать «не посещает».

Вся подробная информация о содержании и порядке оказания платной услуги будет доведена до вас на родительских собраниях и опубликована на официальном сайте МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».

Примерный срок начала занятий – 17 сентября 2022 года.

Занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Адаптация к условиям школьной жизни» объединяют все основные направления, определяющие готовность детей к обучению.

В 2022-2023 году работу с детьми осуществляют опытные педагоги МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» -  учителя начальных классов:

Подольская Светлана ВасильевнаХочу такой сайт

Сергиенко Оксана Николаевна

Ратушняк Регина Рашитовна

Кондратович Елена Петровна

Общешкольное собрание родителей будущих первоклассников

(без детей) состоится 15 сентября 2022 г. в 18.00 в актовом зале.

С собой иметь: паспорт, бахилы.

Заявление о приеме в Школу будущего первоклассника.doc (скачать)

Дата создания: 05.09.2022

Дата обновления: 07.01.2023