День открытых дверей для обучающихся 9х классов в Центре профессионального образования СТЗ

24.10.2022

22.10.2022г в Центре профессионального образования СТЗ был организован День открытых дверей для обучающихся 9х классов. На встрече присутствовало 18 человек, представители 9Б,В.Г,Д,Е классов. Встреча прошла в очень теплой гостеприимной обстановке. Для ребят были приготовлены угощения ,можно было попить чай.

Далее в конференц- зале дети познакомились с историей завода и его достижениями сегодня. Затем ребята посетили Всероссийский классный час : «Професионалитет. Ты в хорошей компании». На классном часе шел разговор о значении рабочих профессий в современном мире.

Одновременно с обучающимися шла работа с родителями. Они приняли участие в онлайн консультации по вопросам поступления и обучения в техникум им. Назарова.

А ребята продолжали знакомство с рабочими профессиями .Дети познакомились с профессиями сварщик, электрик и другими интересными специальностями. Для знакомства с профессиями ребятам были предоставлены специальные тренажеры.

В конце экскурсии были подведены итоги  ,получены ответы на все вопросы. Ребята получили незабываемые впечатления, которыми они делятся в своих фото.  Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 06.12.2022