Профориентационную урок в рамках проекта «Билет в будущее

01.12.2022

29.10 В 10 «Б» классе прошел профориентационную урок в рамках проекта «Билет в будущее. Урок социально-гуманитарного направления. Обучающиеся познакомились с юридическими специальностями. Во время занятия, ребята выполняли задание «Разорванные связи», где было необходимо определить, чем занимаются специалисты в сфере юриспруденции. Также разбирали различные юридические ситуации, которые часто приходится решать юристам в своей профессиональной деятельности. В конце урока обучающимся было представлено познавательное видео о значимости социально-гуманитарного направления для общества.

Дата создания: 09.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2022