Награждение победителей школьного конкурса рисунков «Дети и дорога»

16.01.2023

В ноябре – декабре 2022 года в нашем лицее был проведен школьный конкурс рисунков по безопасности дорожного движения среди обучающихся первых, вторых, третьих и четвертых классов. Работы участников оценивались отдельно по возрастным категориям и принимались по четырем номинациям:

- «Безопасный путь в школу» - представляет собой макет безопасного маршрута ребенка от дома до школы;

- «Дорога в школу» - предлагается раскрыть проблему дорожной инфраструктуры глазами детей;

- «Безопасный двор» - предлагается раскрыть проблему безопасности глазами ребенка;

- «Дороги XXII века» - предлагается увидеть мир будущего, какие изменения могут произойти с дорожной инфраструктурой в будущем.Хочу такой сайт

Всем классам, которые приняли участие в конкурсе, были вручены благодарности. А победителям юные инспектора дорожного движения вручили грамоты. Сами работы размещены в галерее рисунков рекреации школы, чтобы каждый обучающийся мог их посмотреть.

Дата создания: 16.01.2023

Дата обновления: 16.01.2023