Уличная акция «Письмо водителю»

23.01.2023

20 января 2023 года прошла уличная акция «Письмо водителю» с проведением профилактических бесед с водителями. Акцию провели инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД старший лейтенант полиции Оглезнева Елена Игоревна и отряд юных инспекторов дорожного движения «Дорожный патруль» Политехнического лицея №21 «Эрудит». Целью акции стала профилактика гибели и травматизма детей по вине водителей особенно в зимний период.

Письма водителям подготовили обучающиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов нашего лицея. В своих обращениях они попросили водителей быть внимательными на дорогах, не пользоваться гаджетами во время поездок, всегда пропускать пешеходов и быть трезвыми и вежливыми. Так же ребята пожелали водителями крепкого здоровья.

А ребята из отряда ЮИД с удовольствием передали водителям пожелания маленьких учеников и еще раз напомнили им о ПДД.

Дата создания: 23.01.2023

Дата обновления: 23.01.2023