Уважаемые родители (законные представители) детей, планирующих пойти в первый класс с 1 сентября 2024 года!

15.09.2023

«Адаптация к условиям школьной жизни».

Запись на курсы начинается с 18 сентября 2023 года заочно, на основании Заявления родителей (законных представителей).

Бланк Заявления(ссылка)

необходимо заполнить, принести в школу и оставить на вахте.

В заявлении обязательно просим указывать № ДОУ. Если ребёнок не посещает ДОУ, то указывать «не посещает».

Вся подробная информация о содержании и порядке оказания платной услуги будет доведена до Вас на родительских собраниях и опубликована на официальном сайте МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».

Примерный срок начала занятий – 30 сентября 2023 года.

Занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Адаптация к условиям школьной жизни» объединяют все основные направления, определяющие готовность детей к обучению.

В 2023-2024 году работу с детьми осуществляют опытные педагоги МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» -  учителя начальных классов:

Медведева Вероника Николаевна

Бабушкина Наталья ПетровнаХочу такой сайт

Фарафонтова Ольга Михайловна

Кондратович Елена Петровна

Ратушняк Регина Рашитовна

Сергиенко Оксана Николаевна

Общешкольное собрание родителей будущих первоклассников

(без детей) состоится 22 сентября 2023 г. в 18.00 в актовом зале.

С собой иметь: паспорт, бахилы.

Заявление о приеме в Школу будущего первоклассника 2-23-2024.doc (скачать)

Дата создания: 15.09.2023

Дата обновления: 15.09.2023