Открытый урок по дорожной безопасности в честь дня защиты детей

20.09.2023

28 апреля 2023 года в актовом зале Политехнического лицея №21 «Эрудит» состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.

В рамках вопроса безопасного отдыха детей в летний период обучающиеся четвертых классов совместно с Инспектором ГИБДД и Юными инспектора дорожного движения «Дорожный патруль» повторили правила поведения на дороге.

В ходе открытого урока ребята вспомнили правила перехода проезжей части, узнали, что такое средства индивидуальной мобильности и как их правильно использовать, а также повторили правила езды на велосипеде. Обучающиеся активно участвовали в викторине, задавали уточняющие вопросы ведущим.

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023