ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» приглашает школьников 10-11 классов принять участие в «Профориентационном геймифицированном интенсиве»

Уважаемые коллеги и школьники!

ФГБОУ  ВО  «Уральский  государственный  педагогический  университет»

приглашает школьников 10-11 классов принять участие в «Профориентационномгеймифицированном интенсиве», который пройдет 9 декабря 2023 г. с 9:30-12:40в онлайн-формате (ссылка для подключения в комнату дискорд будет выслана задень до проведения мероприятия на почту, указанную при регистрации).

Интесив  будет  проходить  в  формате  мастерских.  Мастера  Уральскогогосударственного  педагогического  университета  будут  выдавать  задания  в  видепрофессиональных  проб,  выполняя  которые  участники  попробуют  себя  в  ролиучителя.

Все участники Интенсива получать электронные сертификаты.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке:

Сроки регистрации: до 7 декабря включительно.

Участие в Интенсиве бесплатное.

Контактная информация Хочу такой сайт

Координатор:

Абдулов  Рашид  Миниахметович,  директор  института,  доцент  кафедры

физики,  технологии  и  методики  обучения  физике  и  технологии,  кандидат

педагогических наук.

Е-mail: rashid.a@mail.ru