Экскурсия на завод «Эльмаш» (УЭТМ) в г. Екатеринбурге

26.12.2023

В рамках профориентационной работы обучающиеся 10Б класса Политехнического лицея "Эрудит" посетили завод "Эльмаш" (УЭТМ) в г. Екатеринбурге.

Так как в лицее на старшей ступени обучения реализуется образовательная программа в профильных классах, ребята из химико-биологического класса с большим интересом ознакомились с производственным комплексом завода, химической лабораторией департамента качества и санитарно-промышленной лабораторией отдела технического надзора. Посетив такой крупный завод, старшеклассники с интересом окунулись в рабочую атмосферу. Возможно, те, кто еще не определился с будущей профессией, сделают свой выбор. Потому, что после экскурсии, на пути домой, обучающиеся с восторгом делились своими впечатлениями.

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023