Профилактические мероприятия «Горка» и «Рождественские каникулы»

28.12.2023

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

В целях профилактики гибели и травматизма детей:

- в период с 1 декабря 2023 года по 01 марта 2024 года на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие «Горка»;

- в преддверии и в период праздничных новогодних и рождественских мероприятий, зимних школьных каникул - профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы» (с 18 декабря 2023 года по 14 января 2024 года).

Если Вам стало известно о наличии на дорогах снежных валов, выходящих на проезжую часть, используемых для катания и игр или ограничивающих видимость для пешеходов или водителей, наледней, скатов, сообщите об этом по телефону Дежурной части ОМВД России по г. Полевскому 8(34350)3-43-40 (круглосуточно).Хочу такой сайт

Просим родителей контролировать досуг своих детей, а также самим пресекать подобное опасное катание.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2023

Дата обновления: 28.12.2023