День открытых дверей Школы перспективных исследований (SAS) ТюмГУ: регистрация до 20 февраля

13.02.2024

21 февраля в 16:00 (UTC+5:00) на онлайн-встрече расскажем о том, что самый международный бакалавриат России может предложить абитуриентам, готовым учиться на английском языке в Школе, которая сочетает традиции классического образования с технологиями искусственного интеллекта.

Что вас ожидает:

— Выступление директора SAS Андрея Щербенка. Что отличает образование в Школе от обычных бакалаврских программ и как организован учебный процесс.

— Все о приемной кампании — 2024. На какие направления подготовки можно подать документы уже этим летом.

— Все о совместных программах «2 + 2» — выступление ректора Шанинки и заместителя директора Института опережающих технологий ДГТУ. Как учиться в двух городах и получить два диплома — ТюмГУ и Московской высшей школы социальных и экономических наук (Москва) или ТюмГУ и ДГТУ (Ростов-на-Дону).

— Разговор с иностранными профессорами SAS — руководителями профилей. Какие профили подготовки доступны для выбора после второго курса и что на них изучают студенты.Хочу такой сайт

— Разговор со студентами — об опыте обучения в бакалавриате SAS. Студенты расскажут, какие знания и навыки развиваются в процессе обучения, а выпускники объяснят, какие возможности открылись перед ними после окончания SAS.

— Сессия вопросов и ответов. Ответы от сотрудников и профессоров Школы на любые вопросы.

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024