"Высшая школа Санкт-Петербурга" – приглашаем школьников 9-11-х классов принять участие с 20 по 24 февраля 2024 года в профориентационно-образовательном проекте для старшеклассников

19.02.2024

Приглашаем школьников 9-11-х классов принять участие с 20 по 24 февраля 2024 года в профориентационно-образовательном проекте для старшеклассников «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России».

Просим оказать информационную поддержку, донести информацию до учащихся, родителей и рекомендовать обучающимся вашего учебного заведения (города, региона) принять участие в проекте «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России».

До 19 февраля 2024 года необходимо направить по электронной почте spb-edu@internet.ru заявку от школы и лично каждому участнику заполнить индивидуальную форму по ссылке: https://forms.gle/SyQAJ1XcMHoYhjLE9

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024