Экскурсия с проведением мастер классов для обучающихся в ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова»

29.02.2024

26 января в рамках программы профессионалитет, активисты 8-х классов Политехнического лицея 21 "Эрудит" посетили Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова. Ребята приняли участие в профпробах по следующим специальностям / профессиям: Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов, гидропневмоавтоматики; Сварочное производство; Обработка металлов давлением; Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Учащимся представилась возможность самим «погрузится в профессию». Школьники с интересом приняли участие в мероприятии. Кто-то определился с выбором получения профессии.

Дата создания: 29.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024