IV Уральский турнир "Юных биологов"

01.01.2017

15-16 октября 2016 года состоялся IV Уральский турнир «Юных биологов», который традиционно проводит Институт естественных наук УрФУ. Сборная команда «Политехнического лицея № 21 «Эрудит» ежегодно принимает участие в данном мероприятии. В этом году в заочном туре участвовало 37 команд, из которых было отобрано 18 для очного этапа.

Команда «Политехнического лицея № 21 «Эрудит» по результатам очного тура вошла в состав Высшей лиги наряду с командами Гимназии № 9, СУНЦ и сборной команды Новосибирска.

По итогам испытаний очного тура команда в составе:

учащихся 10 «А» класса:

- Тимофейчук Екатерины,

- Напольских Анастасии,

- Ивановой Владиславы,

учащейся 9 «В» класса:

- Андреевой Анастасии

под руководством Ольги Петровны Бурмасовой удостоены диплома II степени.Хочу такой сайт

Личные награды получили:

Тимофейчук Екатерина – диплом II степени;

Андреева Анастасия – диплом III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ и РУКОВОДИТЕЛЯ!!!

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018