План профориентации

Мероприятия Место проведения Отметка о выполнении
1 Месячник по профориентации «Дороги, которые мы выбираем!» ярмарка презентация профессиональных образовательных организаций г. Полевского, г.Екатеринбурга, г.Ревды для 9 -11 классов 30 октября, МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП»

9а,б,в,г; 11а,б

Отв. Тетеркина Е.А., классные руководители

2 Конкурс «Видеодайджест о профессии…» 23 ноября ГБУ СО «Центр психолого-педагогической помощи, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Волкова Анастасия, Гееб Григорий

Отв. Тетеркина Е.А

Путилова Н.А.

Творческий конкурс сочинений в рамках проекта «Точка опоры»

Благотворительный фонд «Синара»

Свердловской областной Союз промышленников и предпринимателей ОАО «Северский трубный завод»

Городской «Попечительский совет ПГО»

ОМС «Управление образованием» ПГО

Октябрь – декабрь 2017

Участники 7кл.

Отв. Васильева О.Э.

4 «Живые» уроки проводимые специалистами СТЗ В течение года по специальному графику Отв. Тетеркина Е.А.
5 Экскурсионная работа

В течении года по заявке школы.

Предприятия: «Северский трубный завод», «Полимет»

Отв. Тетеркина Е.А., классные руководители.Хочу такой сайт

6 Экскурсия в УрФУ, институт естественных наук Декабрь 2017

9,10 кл. – 35 чел.\

Отв. Бурмасова О.П.

Вехова Л.Г.

7 Школьный конкурс презентаций «Сферы профессиональной деятельности» Декабрь 2017

10 а,б.

Отв. Тетеркина Е.А, Путилова Н.А., классные руководители.

8 День открытых дверей УрФУ «Твой университет в твоем городе»

Отв. Бурмасова О.П.

9 День открытых дверей в «Полевском многопрофильном техникуме им. В.И. Назарова» Февраль 2018

Отв. Тетеркина Е.А.