«Внимание – каникулы!»

Уважаемые родители!

На территории Свердловской области за 2 месяца 2019 года зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 53 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 2 ребенка пассажира погибли.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул на территории Полевского городского округа в период с 25 марта по 11 апреля 2019г. проходит профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!»

Напоминаем, что Вы несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Обеспечьте контроль над их передвижением, применением световозвращающих элементов.

Не допускайте нахождение несовершеннолетних без сопровождения взрослых в ночные часы.

Соблюдайте правила перевозки детей-пассажиров. Хочу такой сайт

Беседуйте с детьми о правилах ДД, их поведении с учетом погодных условий, о передвижении по дорогам и улицам города, при использовании гаджетов (наушников, смартфонов, планшетов и т.п.).

Администрация МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит»

Дата создания: 29.03.2019

Дата обновления: 29.03.2019