Сертификат на услуги дополнительного образования

10.09.2019

В Полевском городском округе приём заявлений от родителей о предоставлении сертификатов ПФДО пройдет

с 10 по 25 сентября 2019 года.

Подать заявление можно в следующих образовательных организациях ПГО:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества имени Н.Е.Бобровой»

Директор: Аникиева Татьяна Викторовна
Адрес:  Свердловская область, г. Полевской, ул. Р.Люксембург, д.4
Телефон: 8(34350) 4-06-30, 3-45-14, 4-06-28

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества имени П.П.Бажова»

Директор:Фархутдинова Елена Николаевна
Адрес:Свердловская область, г. Полевской, ул. К.Маркса, д.11
Телефон:8(34350) 2-04-43

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический лицей № 21 «Эрудит»

Директор школы: Высоцкая Людмила Витальевна
Адрес:  Свердловская область, г. Полевской, ул. мкр. Зеленый Бор-1, д. 26

Что такое сертификат?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Как получить сертификат?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз создать личный кабинет и  написать заявление для его предоставления на сайте https://66.pfdo.ru/

После получения номера, подойти в один из указанных выше адресов и сдать пакет документов.

Сертификат учёта сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Как использовать сертификат?

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.Хочу такой сайт

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

В ЛИЦЕЕ №21 ПРОЙДЁТ с 10 по 25 сентября.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

С 9:00 до 16:00 ( пн, вт, ср, пят)

С 9:00 – 19:00 ( четверг)

Кабинет № 219

Ответственное лицо-

Колясникова Ольга Петровна.

Перечень документов для оформления:

- заявление ( кто зарегистрировался  самостоятельно на сайте № сертификата)

- ксерокопия паспорта заявителя;

- ксерокопия свидетельства о рождении  ребёнка;

- ксерокопия СНИЛС ребёнка;

- справка с места жительства или копия отметки о регистрации.

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019