День рождения школы

У школы есть свои традиции.

16 сентября – День рождения у самой многочисленной и молодой школы города.

Политехническому лицею № 21 «Эрудит» - исполнилось 27 лет.

День рождения это всегда большое событие. А если это День рождения  школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

В это праздничный день скучать не пришлось никому.

Малыши рисовали рисунки «Мой любимый учитель», писали сочинения «Один день из школьной жизни», мастерили поделки из природного материала «Осень в гостях у школы».

Ребята постарше составляли интересную викторину «Что я знаю о своей школе?», брали интервью у любимых учителей.Хочу такой сайт

А к первоклассникам пришли в гости старшеклассники. Рассказали о родной школе, подарили сладкие подарки и в знак школьной солидарности каждому первокласснику завязали ЛЕНТОЧКУ ДРУЖБЫ.

Расти,  процветай любимая школа ещё много – много лет!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2019