Школа «Лиза Алерт» приехала в «Лицей №21 «Эрудит»!

09 ноября Школа «Лиза Алерт» приехала в «Лицей №21 «Эрудит»!

Добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей.

А еще, это потрясающая «ШКОЛА», которая приезжает и рассказывает детям, что делать, если потерялся на массовом мероприятии, не успел войти в автобус следом за родителями, как собираться в лес и как себя вести в нем, что делать при встрече с незнакомцем, как себя вести и что говорить, «секретные коды» семьи и много другое!

На встрече ученики 1 «Б» класса узнали много новой и полезной информации, а советы по безопасности помогут ребятам вести себя правильно в нестандартной для них ситуации.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2019