«Приключение огонька»

25.12.2019

23 декабря 2019 г Дружина юных пожарных, обучающиеся 4 Г класса,  провела театрализованное  представление на противопожарную тематику «Приключение огонька» для обучающихся начальной школы.

То, что огонек чудесный всем и каждому известный,

Очень добрый и полезный, это знают все вокруг.

Но порой ребятам сложно с огоньком быть осторожным.

И поэтому возможно станет он опасным вдруг.

Пусть дарит радость золотой огонек!

Пустьбудет добр и совсем не жесток!Хочу такой сайт

Приближаются зимние каникулы. Дружина юных пожарных обращает внимание на соблюдение правил пожарной безопасности и использование пиротехнических изделий во время проведения

Желаем интересных каникул, ярких безопасных впечатлений! Берегите себя и своих близких!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2019