Олимпиада для школьников по налоговой грамотности

26.02.2020

Учащиеся 8-11 классов приглашаются принять участие в Олимпиаде для школьников по налоговой грамотности, которая проводится Финансовым университетом совместно с Федеральной налоговой службой и Ассоциацией налоговых консультантов.

Участники олимпиады, которые продемонстрируют достойный уровень знаний в области налогообложения, получат сертификаты. При поступлении в бакалавриат Финансового университета они дают абитуриентам 2020 года дополнительные баллы к ЕГЭ:

участие в отборочном этапе + 2 балла к ЕГЭ;

участие в заключительном этапе + 5 баллов к ЕГЭ.Хочу такой сайт