Акция «Юный пешеход»

03.03.2021

Одна из главных целей проекта «Безопасные дороги» – снижение детского дорожного травматизма. Для этих целей проект «Безопасные Дороги»  совместно с Министерством образования и Госавтоинспекцией разработал специальные уроки для первоклассников, в которых в доступной игровой форме изложены правила безопасности дорожного движения.

Посвящение в пешеходы – это очень важный и ответственный момент. В школе детей учат писать, читать, считать, знания, которые дети получают в школе, пригодятся им во взрослой жизни, но есть еще правила дорожного движения, которые должен знать и выполнять каждый.

27 января 2021 года  в ходе торжественного посвящения в пешеходы ребята МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» слушали напутствия и вместе с организаторами произносили вслух клятву пешехода, после чего им вручили свидетельства «Юных пешеходов».

Юные инспекторы движения надеются, то каждый изучит правила дорожного движения на 100% и никогда не будет их нарушать!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 03.03.2021