06.11.2021

Обложка (заставка) для новости на сайте (не для самой публикации).jpg

24b14edd3875fddfbf3c_2000x.jpg

В России стартует образовательный онлайн-проект – «Школа социального лидерства «Наследники», в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет.

content_img.png

Ссылки на публикации в социальных сетях и СМИ в части освещения организации образовательного процесса в дистанционном режиме и работе по удаленному обучению

02.04.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги школы! В связи с переводом обучающихся на дистанционное обучение, предлагаем ознакомиться с ресурсами и образовательными платформами для организации ДО