04.05.2021Хочу такой сайт

Положение о локальной сети МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационно-образовательном центре МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный регламент работы педработников и обучающихся МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» в сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации точек доступа к сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы точек доступа к сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Система классификации информации, не имеющей отношение к образовательному процессу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы системы контентной фильтрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе в сети Интернет для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)