Памятки для обучающихся

05.05.2021

Памятки для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасный интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

01.05.2021

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети.

01.05.2021

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детейХочу такой сайт

01.01.2021

Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию. Оградить от мошенников в первую очередь способны лишь внимательность и здравомыслие самих граждан. Жертвами мошенников становятся все без исключения - это и бизнесмены, и чиновники, и звезды шоу-бизнеса, и обычные граждане. Существует несколько видов телефонного мошенничества.