Безопасность а весенний период

583282f6ce9b19db42cb8527935ec12f.jpg

С началом весенне - летнего периода, когда дети большую часть свободного времени находятся на улице, резко обостряется обстановка с «детской» аварийностью.

11.jpg

Весной увеличивается количество транспортных средств на дорогах (многие водители не ездят в гололед или межсезонье). Теплая погода позволяет детям играть на улице. А значит, увеличивается риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. Это не случится, если все будут знать и соблюдаться важные правила!