Победитель конкурса «Учитель года» в номинации «Молодой педагог»

09.03.2021

4 марта 2021 года в зале ЦРТ им. П.П. Бажова были подведены итоги Муниципального этапа конкурса «Учитель года», где в номинации «Молодой педагог» победила учитель начальных классов МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» Дурандина Елена Сергеевна.

Елена Сергеевна – молодой, активный, талантливый, креативный педагог, которая продемонстрировала свои знания, педагогическое мастерство и опыт в непростых конкурсных испытаниях.

Строгая, требовательная, но вместе с тем чуткая и душевная, Елена Сергеевна смогла  найти  «ключик» к сердцу каждого ученика. Елену Сергеевну отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь.

Сегодня Елену Сергеевну смело можно назвать настоящим профессионалом. Победа в профессиональном конкурсе – тому подтверждение. Педагогический коллектив МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» поздравляет с Победой Дурандину Елену Сергеевну.  Желаем дальнейших успехов, творческого поиска, неиссякаемой энергии, талантливых учеников и больших профессиональных свершений. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2021