Информация о ДТП 30 октября 2021г

22.11.2021

30 октября 2021г. в 16.30ч. в селе Курганово, Морозовские дачи, 24- летняя девушка водитель, управляя мотовездеходом «Стелс АТБ650G», не имеющая права управления транспортным средством, совершила наезд на препятствие в виде бетонного столба.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка мотовездехода, 2006 г.р. доставлена в ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ». Она госпитализирована с травмами в виде: перелома таза, ушиба головного мозга, ушиба поясничного отдела позвоночника, тупой раны живота. Сама водитель в ДТП не пострадала, в лечении не нуждается.

В момент ДТП несовершеннолетняя пассажирка мотовездехода сидела на заднем пассажирском сидении по направлению движения ТС. Во время движения была в защитных очках, без пассивных средств защиты.

Девочка 14 полных лет, обучающаяся общеобразовательного учреждения г.Екатеринбурга, 9 класс. Находилась на тот момент со сводной сестрой.

Уважаемые родители!

Вам необходимо контролировать досуг своих несовершеннолетних детей. Хочу такой сайт

Если у вас есть право управления ТС необходимо помнить, что за передачу управления транспортными средствами лицам, не имеющим права управления, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30000 рублей. Для самого водителя, за бесправное вождение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 5 до 15 тысяч рублей.

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 15.12.2021