Режим работы с 2 по 16 февраля 2022г.

01.02.2022

Уважаемые родители (законные представители)! 

Информируем об организации образовательного процесса.


Со 2 февраля по 16 февраля 2022 года организуется следующим образом:

Обучающиеся 9-11 классов – занимаются в образовательной организации очно, в штатном режиме, в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком, при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

Обучающиеся 2-8 классов получают образование по расписанию с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (т.е. удаленно).

Обучающиеся 1-х классов – досрочно выходят на дополнительные каникулы, на период со 2 по 16 февраля.

В соответствии с гигиеническими требованиями СанПиН к условиям обучения школьников в режиме дистанционного формата, занятия будут проводится по утвержденному расписанию с 9.00 по 30 минут с перерывами между уроками не менее 10 минут. Продолжительность применения технических средств в процессе деятельности, связанной с фиксацией взора непосредственно на экране устройства отображения информации в соответствии с санитарными правилами. Остальное, время урока включает работу обучающихся по выполнению заданий без использования технических средств.

Процесс обучения будет осуществляться в формате онлайн (оф-лайн при крайней необходимости или технических сбоях) с использованием программ Zoom, Skypе,  https://dnevnik.ru (MicrosoftTeams), офлайн через  https://dnevnik.ru. Ссылки на уроки и домашние задания будут размещены на платформе https://dnevnik.ru.

Просьба обеспечить доступ детей к Интернет-ресурсам. Хочу такой сайт


Также напоминаем, что в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области несовершеннолетним детям запрещено посещать общественные места без сопровождения взрослых, также необходимо ограничить передвижение обучающихся по территории города и области.


Телефоны горячей линии:

4 05 51, Высоцкая Людмила Витальевна, директор.

5 31 20, Федюнина Юлия Павловна, Казакова Елена Вадимовна, заместители директора по УВР.

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ о режиме работы с 2 по 16 февраля 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022

Дата публикации: 01.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».