Скоро лето! Лагерь Юность!

Уважаемые родители, законные представители!

С 03 апреля 2023 года начнется прием заявлений на получение путевки в городской лагерь с дневным пребыванием детей «Юность» при МАОУ ПГО Политехнический лицей № 21 «Эрудит» на летнюю смену.

Стоимость путевки на летнюю смену составляет 8 000 руб., родители оплачивают 20%, т.е. 1 600 руб. Период летней смены: с 1 по 26 июня 2023 года (исключаются: воскресенья и праздничный день). Продолжительность смены — 21 день.

Заявление на приобретение путевки на летнюю смену родителям, законным представителям НУЖНО (самостоятельно)  подать в электронном формате через сайт образовательных услуг                     https://zol-edu.egov66.ru/

Затем в течение 10 рабочих дней (ОБЯЗАТЕЛЬНО) принести копии и оригиналы всех документов в подразделение лагеря. (см. расписание приёма)

ОЧЕРЁДНОСТЬ в лагерь осуществляется через подачу заявления на сайте образовательных услуг. Чем раньше вы подадите своё электронное заявление, тем больше вероятности зачисления в лагерь!!!

При личном обращении в образовательное учреждение, на базе которого ваш ребенок будет посещать лагерь «Юность», необходимо предоставить следующие документы:

1.      Заявление установленного образца (выдается в школе)

2.      Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

3.   Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия);

4.   СНИЛС ребенка и родителя (оригинал и копия);

5.   Справка с места учёбы ребёнка (оригинал);

6.   Справка с места работы родителя (оригинал);

7.  При наличии льготы на получение бесплатной или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Просьба ко всем родителям (законным представителям) при личной подаче документов в школу надеть медицинскую маску, бахилы и соблюдать социальную дистанцию.Хочу такой сайт

Режим приёма документов на лагерь   в Лицее № 21 «Эрудит»:

С 3 апреля до 17 апреля ( включительно) в кабинете 219.

Понедельник: с 16:00 – до 19:00

Вторник : с 9:00 – до 13:00

Среда: 15:00 – до 17:00

Четверг: с 9:00 до 13:00

Пятница, суббота, воскресенье – документы не принимаются.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к начальнику подразделения

Громовой Ираиде Сергеевне с 9 до 17:00 (в рабочие дни). Тел: 89089089286

Дата создания: 22.03.2023