Летний отдых для детей

Новые санитарные правила 0122а62.pdf (скачать) (посмотреть)

happy-kids-playing-garden-vector-50785183.jpg

С 03 апреля 2023 года начнется прием заявлений на получение путевки в городской лагерь с дневным пребыванием детей «Юность» при МАОУ ПГО Политехнический лицей № 21 «Эрудит» на летнюю смену.

30.06.2020

С наступлением тёплых деньков родители задумываются о том, как интересно организовать летние каникулы для своих детей. Разумеется, многие девочки и мальчики ежегодно отправлялись в оздоровительные лагеря, чтобы с пользой провести это время.