Соревнования по баскетболу и "День бегуна"

Поздравляем команду девочек!!!

Команда девочек «Политехнического лицея №21 «Эрудит»  в составе: Химченко Полина, Иванова Алена, Заговора Полина, Бессонова Алена, Чернышева Алина, Бикузина Катя, Щепкина Катя, Устюгова Лера. Участвовали в городских соревнованиях по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». И заняли почетное II место из 9 команд. Проиграв всего 2 игры школе № 8 и школе №4 и уступив с минимальным счетом.

Поздравляем нашу команду со II местом!

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем команду 5-х классов!!!

Сборная команда из 6 мальчиков и 6 девочек  5-х классов «Политехнического лицея №21 «Эрудит»  в составе: Решетникова Мария, Гилязутдинова Ангелина, Рохина Елизавета, Макеева Елизавета, Патрушева Валерия, Верхотурова Виктория, Шарабанов Данил, Кох Роман, Петри Данил, Пильгаев Никита, Кононов Матвей, Лешуков Егор. Участвовали в  городских соревнованиях по легкой атлетике «День бегуна» среди 5-х классов Полевского городского округа. И заняли почетное II место, уступив по сумме мест только школе №4.Хочу такой сайт

Поздравляем нашу команду со II местом.

МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 28.11.2018