План работы в рамках ВФСК ГТО

1

Разработать и включить в план воспитательной работы раздел «Готов к труду и обороне»

Колясникова О.П.

До 15.11.2016г.

2

Оформление информационного стенда «Сдаем нормы ГТО»

Ломп С.А., рабочая группа

До 20.11.2016г.

3

Рассмотрение на МО классных руководителей организационно-содержательных вопросов по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

По планам воспитательной работы с классамиХочу такой сайт

4

Включить в цикл занятий подготовку к сдаче нормативов ГТО обучающихся на основании рабочей программы по физической культуре. Вести текущий контроль физической подготовленности участников образовательного процесса, относящихся к основной группе здоровья.

Учителя физической культуры

Сентябрь 2016г.-Май 2017г.

5

Организовать проведение родительских собраний с целью ознакомления с процессом тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

По графику проведения родительских собраний в течение года

Колясникова О.П., классные руководители, члены рабочей группы.

6

Организация и проведение внеклассных мероприятий с обучающимися по ознакомлению с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) в различных формах: акциях, спортивных праздниках, флешмобах, конкурсов спортивных девизов, турслетах, фильмах по тематике и др.

В течение учебного года

Колясникова О.П., члены рабочей группы