Достижения 4 Б класса и команды 3-4 классов по робототехнике

01.01.2017

10 ноября 2017 г  в Уральском государственном Педагогическом университете  прошел ОТКРЫТЫЙ ОЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ «Юные  исследователи Урала» , где обучающаяся 4 «Б» класса Фролова Вероника была награждена за лучший доклад с проектом «Выбор  грунта для рассады тыквы» (Секция «Природопользование»).

В октябре учащаяся 4 «Б» класса Фролова Вероника приняла участие в конкурсе защиты учебно-исследовательских проектов «Первые шаги в науку», где ей совсем немного не хватило баллов до почетного призового 3 места. С результатом 84,5 б.из 100, Вероника достойно представила наш лицей на Региональном конкурсе.

Учащаяся 4 «Б» Береснева Полина принимала участие в городском конкурсе стихов на тему экологии и бережного отношения к природе, который был организован при содействии ПАО  «СТЗ»  и ТМК. Полина достойно выступила и была награждена почетной грамотой!

Команда-призер Городского межшкольного чемпионата по робототехнике

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018