Конкурсы и проекты

01.01.2017

28 ноября 2016 года в Правительстве Свердловской области состоялось награждение участников Второго областного конкурса в сфере предпринимательской деятельности «Молодежь планирует бизнес».

01.01.2017

В сентябре – октябре 2016 года в г.Екатеринбурге был проведён (заочный) региональный этап Всероссийского конкурса сочинений, который, по словам организаторов (ИРО), будет  проводиться ежегодно. Всего на этом этапе было представлено около 4000 работ учащихся школ, техникумов, училищ Свердловской области, от нашего учебного заведения принимали участие 20 человек. Мы поздравляем Плешкову Валю, обучающуюся 7 В класса, вошедшую в число победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений!Хочу такой сайт

ber_pol_opt.jpg

10 ноября 2017 г  в Уральском государственном Педагогическом университете  прошел ОТКРЫТЫЙ ОЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ «Юные  исследователи Урала» , где обучающаяся 4 «Б» класса Фролова Вероника была награждена за лучший доклад с проектом «Выбор  грунта для рассады тыквы» (Секция «Природопользование»).