Результаты олимпиады УрФУ

15.01.2019

9 января 2019 года обучающиеся МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» приняли очное участие в финале  Межрегиональной инженерно - технической  Интернет – олимпиаде школьников 8 – 11 классов в УрФУ по трем предметам: математика, физика, информатика и мастер – классу по решению олимпиадных задач авторским универсальным методам: Загидулин Александр 11 класс, Барышников Арсений 11 класс, Евдокиев Илья 10 класс, Полысалова Анна 9 класс, Ваулин Максим 8 класс.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новоуральска, Ревды, Серова, Ивделя, Качканара, Кушвы, Староуткинска, Камышлова, Михайловска, Каменск – Уральского, Верхнего Уфалея, п. Большой Исток, п. Баранчинский, с. Кочневское, с. Коелга Челябинской области.

Все участники были разделены на три группы: УралЭНИН(энергетика: электро, альтернативная, «зеленая») – Барышников Арсений; ИРИТ – РТФ (радиоэлектроника и информационные технологии) – Загидулин Александр, Полысалова Анна; ИРИТ – РТФ (прикладная информатика в экономике) – Евдокиев Илья, Ваулин Максим. У ребят прошли экскурсии по лабораториям и мастер – классы данных факультетов.

Результаты олимпиады:

Загидулин Александр (11 класс) – 1 место;

Барышников Арсений (11 класс) – 3 место,

Евдокиев Илья (10 класс) – 1 место, Хочу такой сайт

Ваулин Максим (8 класс) – 2 место.

Загидулин Александр и Евдокиев Илья заработали по два балла к результатам ЕГЭ по информатике, Барышников Арсений два балла по физике при поступлении в УрФУ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2019