«Рецепт хорошего настроения»

31.01.2019

«Рецепт хорошего настроения» - именно так называлась встреча ребят, активов дворовых клубов ЦРТ им. Н.Е. Бобровой, с лидерами детского общественного объединения «Планета успеха» Политехнического лицея  «Эрудит» и руководителем Ираидой Громовой, которая состоялась 29 января 2019 года в дворовом клубе «Юность».

Они рассказали участникам встречи о своей детской организации «Планета успеха и об участии в «Российском движении школьников». Ребятам клубов предложено было пройти квест «Что такое РДШ», и в процессе прохождения этапов помощники рассказали о направлениях деятельности Всероссийского движения. В квесте принимали участие ребята из дворовых клубов - "Сказ", "Юность", "Дружба", "Уралец", "Олимпиец", "Арго", "Светофор".

Несмотря на то, что в ходе жеребьевки состав команд стал смешанный из разных клубов, ребята активно включились в игру. Все команды проходили маршрут, состоящий из 7 этапов по направлениям РДШ: военно-патриотическое, информационно-медийное, гражданская активность, личностное развитие. Оформление газеты из заготовленных вырезок из журналов на определенную тему, умение работать в команде и проходить задания, связанные с ЗОЖ, применить свои знания на практике патриотической и гражданской тематики, быть творчески активным и смекалистым – все это пришлось пройти участникам квеста. А завершении все дружно станцевали флешмоб "РДШ».

Позитивное настроение, заряд эмоций и интересную информацию получили мальчишки и девчонки в ходе этой встречи. Совет учащихся и педагогический коллектив ЦРТ им. Н.Е. Бобровой благодарит за сотрудничество руководителя «Планеты успеха» Политехнический лицей «Эрудит» Громову Ираиду и лидеров в составе: Дарьи Овчарек, Полины Кочергиной, Алены Зыковой, Натальи Мясниковой, Валентины Плешковой, Софьи Богатенковой, Елизаветы Берсеневой, Натальи Ольковой.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2019