Смотр строя и песни для малышей

28.02.2019

В завершении военно – патриотического месячника в Политехническом лицее № 21 состоялось интересное событие – «Смотр строя и песни для малышей». Приняли участие четыре бравые команды.  Команды детских садов № 69, № 70 и команды 1б, и 1г классов школы. Маршировка, перестроение, строевая песня – эти сложные задания оказались для ребят решаемыми. Много эмоций, задора и патриотизма было на этом празднике. По итогам соревнований 1 место завоевали ребята 1б класса, 2 место – детский сад № 70, 3 место – детский сад № 69. Большое спасибо организаторам и участникам мероприятия. Надеемся, что этот замечательный проект войдёт в хорошую традицию сотрудничества  - детский сад – школа.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019Хочу такой сайт